Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Цифровые сигнальные процессоры Вопросы, связанные с применением цифровых сигнальных процессоров: программирование, отладочные средства, алгоритмы...

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 25.11.2008, 20:24   #1
Region_78
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 44
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Region_78 на пути к лучшему
По умолчанию Универсальный прибор для i-Button

А мне бы вот хотелось сделать считыватель и копирователь ключей в одном корпусе, чтобы хранить можно было ключей 100 для начала (можно и больше). Желательно бы с графическим дисплеем, чтобы можно было видеть код ключа и введенное с компа имя, адрес или учреждение, кому принадлежит ключ. А то я много где бываю и таскать с собой несколько связок таблеток не очень удобно (терял несколько раз уже, в связках по 20 ключей и каждый сделать 50р стоит...). Да и стоять перебирать у домофона под прицелом камер наблюдения стремно, хотя меня и знают. Если сможете, помогите пожалуйста мне решить эту проблемку. Спасибо!
Могу примерно набросать техзадание, думаю такая вещь не мне одному пригодится.
Реклама:
Region_78 вне форума  
Непрочитано 02.12.2008, 19:06   #2
otest
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,384
Сказал спасибо: 24
Сказали Спасибо 243 раз(а) в 182 сообщении(ях)
otest на пути к лучшему
По умолчанию

Наверное уже не актуально но вот попалась на глаза конструкция http://eldigi.ru/site/guard/5.php
otest вне форума  
Непрочитано 02.12.2008, 19:29   #3
Region_78
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 44
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 7 раз(а) в 7 сообщении(ях)
Region_78 на пути к лучшему
По умолчанию

Актуально конечно, но хотелось бы усовершенствовать эту конструкцию. Вместо индикаторов поставить графический дисплей и прошивалку для ключей приделать еще. Да и объем памяти увеличить, т.к. на 30 мало будет. Спасибо.
Region_78 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прибор для измерения ускорений (G-meter) sed0ff Микроконтроллеры, АЦП, память и т.д 0 16.06.2009 14:03
ПРИБОР ДЛЯ ПРОВЕРКИ КАТУШЕК ИНДУКТИВНОСТИ Silver_Hawk Измерительное оборудование 0 01.03.2009 19:12
Прибор для проверки электродвигателей efim_max Электроника средств транспорта 6 12.12.2008 00:02
ультразвуковой прибор для разгона собак tageg Поиск схем. Делимся схемами 6 14.09.2007 12:03


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot