Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Электроника - это просто Теоретические и практические вопросы для начинающих электронщиков.

 
Опции темы
Непрочитано 09.04.2024, 14:37  
NewWriter
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,488
Сказал спасибо: 396
Сказали Спасибо 2,220 раз(а) в 1,319 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: И.Г.М.И - Индивидуальный голосовой медицинский информатор?

Ну, главное, что доведено до завершенного состояния и автор понимает плюсы-минусы. Можно считать это работающим прототипом. Многие вручную выполненные поделки "для себя" выглядят в том же духе.

А вот опус про кровь, религию и массовый армагеддон - это уже какой-то загон. Смотрю, нынче форум массово слетает с катушек в сторону какой-то псевдорелигиозной хрени на уровне поциентов ПНД. Видимо, америкосы взорвали нейропсихическую бонбу, чтоль
Реклама:
NewWriter вне форума  
Непрочитано 09.04.2024, 16:15  
индюк
Гуру портала
 
Аватар для индюк
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: мурмурляндия
Сообщений: 10,457
Сказал спасибо: 177
Сказали Спасибо 3,133 раз(а) в 2,021 сообщении(ях)
индюк на пути к лучшему
По умолчанию Re: И.Г.М.И - Индивидуальный голосовой медицинский информатор?

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
форум массово слетает с катушек в сторону какой-то псевдорелигиозной хрени на уровне поциентов ПНД. Видимо, америкосы взорвали нейропсихическую бонбу, чтоль
нет. просто страна явно в светлое будущее вступает, как нам и обещали!!! мир теперь полон чудес и благодати
__________________
кагмаподэ магмаподэ
индюк вне форума  
Непрочитано 10.04.2024, 08:49  
Andre_san
Вид на жительство
 
Аватар для Andre_san
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 313
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Andre_san на пути к лучшему
По умолчанию Re: И.Г.М.И - Индивидуальный голосовой медицинский информатор?

Сообщение от mtit Посмотреть сообщение
И что-то мне только сейчас подумалось:
А цвет-то не подходящий.
Экстренные "вещи" обычно красят .
Спасибо за совет, но перекрашивать я уже не буду поскольку смисла в этом особого я не вижу, устройство постоянно находится в поясной сумке. Единственное, можно эмблемку пришпандорить на поясную сумку вот такую как на картинке. И планирую, вернее думаю над тем как сделать блокировку защолки на ремешке поясной сумки. Блокировка нужна для надежного крепления сумки на теле подопытного.
Изображения:
 
Andre_san вне форума  
Непрочитано 10.04.2024, 18:32  
Andre_san
Вид на жительство
 
Аватар для Andre_san
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 313
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Andre_san на пути к лучшему
По умолчанию Re: И.Г.М.И - Индивидуальный голосовой медицинский информатор?

Сообщение от NewWriter Посмотреть сообщение
А вот опус про кровь, религию и массовый армагеддон - это уже какой-то загон.
Армагеддон говорите, неужели немного в это верится, или всё-таки нет? А зря!!! Между прочим в древние времена Всемогущий уже провел мини армагеддон, так сказать лайт версию или по-новомодному тизер. Это был маааленький армагеддончик над царем Египта (Фараон) и его армией. А все потому что этот упрямый и очень гордый правитель отказался понимать простую просьбу "Отпусти мой народ", но Фараон дерзко заявил: «Кто такой Иегова, чтобы я повиновался ему и отпустил Израиль? Я не знаю Иегову и не отпущу Израиль». Десять раз повторял — не отпущу, не отпущу, но после десятого очень тяжёлого бедствия для всех египтян все таки отпустил. Но на долго Фараоновского благоразумия не хватило, и тут ему донесли — Глеб Егорычь уйдут ведь, чего мы без рабов делать будем?! Глебушка репу почесал, мозгами пораскинул, армию в 600 колесниц снарядил и бросился в погоню. Догнал Израильтян у красного моря и думал сейчас я этим евреям покажу Кузкину мать, но не тут то было, Иегова ведь своих не бросает, и тут всё случилось. Иегова популярно, как говорят на пальцах объяснил кто он такой, и для Фараона и его армии наступил одномоментный конец с тяжёлыми последствиями.
А по скольку история циклична и склонна повторятся, то современный Фараон — мировая политическая система тоже доиграется когда решит напасть на народ Бога по всей земле. Вот тут Всемогущий и покажет как нужно проводить СВО одним днем, а не так как Пу и Ко два года бездарно мучаются с Украиной. А вы продолжайте верить что это всё загон, чёс, и сказки, в конце концов это дело ваше.
Цитата:
Видимо, америкосы взорвали нейропсихическую бонбу, чтоль
А что это вы так америкосов не любите? А между прочим это ваши старшие братья, всё-таки одним миром мазаны, как говорят муж и жена одна сатана. Разве не так? Кто вам помогал в 20-х, когда на территории России был голод после гражданской войны? Кто вам помогал когда Гитлер напал, и причем помощь была просто колоссальной, это был действительно ленд-лиз? А в 90-е ножками Буша кто вас снабжал, кто всю дорогу держит вам штаны? Постыдились бы на братьев кривые слова говорить. И я уверен что пройдет не так много времени и вы с америкосами ещё в засос целоваться будете и трубку мира курить.

Последний раз редактировалось Andre_san; 10.04.2024 в 18:36.
Andre_san вне форума  
Непрочитано 10.04.2024, 18:44  
NewWriter
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: В Кремле!
Сообщений: 4,488
Сказал спасибо: 396
Сказали Спасибо 2,220 раз(а) в 1,319 сообщении(ях)
NewWriter на пути к лучшему
По умолчанию Re: И.Г.М.И - Индивидуальный голосовой медицинский информатор?

Сообщение от Andre_san Посмотреть сообщение
А между прочим это ваши старшие братья
Старшие братья? А я так думал, что мы все одинаковы, созданы "по образу и подобию"... Да и не по-братски как-то они как-то всё время вели себя. За что они повырезали индейцев то?
Я мировую историю очень хорошо знаю. Кто такие американцы? Это испанцы (в основном), французы, немного англичан, португальцев, которые два-три века назад сбежали из Европы на "свободные хлеба" и растоптали местное население континента (индейцев), обобрав и расстреляв его. И теперь они именуют себя "старшими братьями"? Нет уж, не порите чуши! В гробу я видал таких "братьев". Если вам нравится ложиться под них - ложитесь и сосите у них. Ваше право. Нам навязывать сию херню нечего. Идите с миром отседава к своим "братьям". Гудбай. Хот ите у них сосать трубку - сосите. А мы их мечом рубать будем. ХУГ.
Бляцкий рот, нахер я это вообще смотрел? Пидорасов тут еще не хватало. Тьфу бля.

Ебаный врот бля, ваще охуевшие тут чтоль. Пидорасы бля. Это че за ебаная хуйня, че за "предложение" сосать у америкосов? Вы че бля, ебанулись чтоль? Если сами сосете у них, то сосите. Нахуя это сюда транслировать то? Ебаный стыд а.

Это ж насколько нужно неуважать самого себя, свою страну, свою нацию, чтобы тупо лечь под каких-то полунигеров невнятного территориального происхождения. Даже нации такой нет - американец. Это просто сброд разных народов, сбежавших со своих стран и поубивавший население той страны, в которую они прибежали. И после этого считать этот сброд говна - "старшими братьями"? Мдааа, вот как можно было дожить до такого неуважения к самому себе, к своей Родине, чтобы согласиться сосать у разнородного сброда. Нет, у такой "страны" нет будущего, она обречена на поражение и стирание с лица земли с обеих сторон. До тех пор, пока сам народ не будет уважать самих себя, а не заискивать перед всякими безродными нигерами, у такого народа нет будущего. Вы обречены на вымирание, ребята. Вы не уважаете самих себя, свою национальную принадлежность, поэтому будете порабощены с обеих сторон. Жаль вас, украинцев... Не уважаете вы свою историю, свою национальность, постоянно ложитесь то под поляков, то под немцев, теперь вот под вообще непонятных полунигеров. И сейчас вас либо сотрут с лица земли справа, либо станете шлюхами под нигерами и рабами слева.

PS. На протяжении всей темы я воздерживался и просил воздерживаться от политических высказываний. Но вот эта ваша последняя хуйня с предложением "сосать у старших братьев американцев" - это уже недопустимый перебор. Я, знаете ли, ни при каких обстоятельствах не стану шлюхой для нигера, в отличие от вас, выбравших этот путь. Вы потеряли свою национальную гордость, соглашаясь сосать у безродных мериканонигеров. Вот и сосите.

Последний раз редактировалось NewWriter; 10.04.2024 в 19:19.
NewWriter вне форума  
Непрочитано 10.04.2024, 19:26  
P895
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для P895
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 562
Сказал спасибо: 277
Сказали Спасибо 606 раз(а) в 158 сообщении(ях)
P895 на пути к лучшему
По умолчанию Re: И.Г.М.И - Индивидуальный голосовой медицинский информатор?

Никто не говорит что помощи не было. За Ленд-лиз рассчитались в 2006 году.
P895 вне форума  
Непрочитано 11.04.2024, 14:20  
Andre_san
Вид на жительство
 
Аватар для Andre_san
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 313
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Andre_san на пути к лучшему
По умолчанию Re: И.Г.М.И - Индивидуальный голосовой медицинский информатор?

Честно говоря, не хотел уже ни чего отвечать на этот абсолютно похабный говнокоментарий, но лицемерие этого поборника прав и свобод индейцев умиляет и поражает. Меня ну так и тянет спросить: а что это вы соринку в глазу своих старших братьев увидели, а в своём глазу и бревна не замечаете? Ай я-я-й какой сердобольный пожалел он за океанских индейцев! А почему вам своих индейцев не жалко, которых вы точно также захватили, поработили, ограбили и продолжаете угнетать грабить по сей день. Список ваших индейцев (порабощенных народов) намного более обширен, и в этом вы впереди планеты всей. Так как всю свою кровожадную историю только тем и занимались что нападали на чужие земли порабощали малые народы. Если вы такие "правильные и добренькие" и вы за самоопределение народов, за право жить в своей земле и пользоваться её ресурсами по своему усмотрению независимо не от кого. То почему Чеченцам самоопределится и отделится не дали? Дважды им устроили котовасию, Грузин закошмарили в 2008 г. Карабах без ваших щупалец не обошёлся, приднестровье тоже вы, вы никому спокойно жить не даёте. А пальцем тыкаете на своих старших братьев, типа вы чем-то их лучше, да вы точно такие же. Да американцы не белые и не пушистые, недаром в книге Откровение об Англо-Американской мировой державе говорится как о лжепророке который символически представлен как зверь с рожками ягненка. То есть, вводит в заблуждение своим обманом всю землю, но при этом хочет представить себя праведным как ягненок. По этому я и сказал что вы с американцами братья, что они рогатые что вы. На этом все, не вижу смысла писать здесь что-то еще и тему считаю исчерпанной.

Последний раз редактировалось Andre_san; 11.04.2024 в 14:25.
Andre_san вне форума  
Непрочитано 16.04.2024, 16:12  
Andre_san
Вид на жительство
 
Аватар для Andre_san
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 313
Сказал спасибо: 5
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Andre_san на пути к лучшему
По умолчанию Re: И.Г.М.И - Индивидуальный голосовой медицинский информатор?

К стати нашол серию статей об индейцах в журнале "Пробудитесь". Там описывается не простая история взаимоотношений с белыми поработителями. Но хочу успокоить NewWriter, поскольку он так сильно переживает за индейцев. Всё у индейцев будет хорошо, только ни в этом мире, а в грядущем!
https://www.jw.org/finder?srcid=jwls...issue=19960908
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20240416_133933.jpg
Просмотров: 0
Размер:	1.02 Мб
ID:	181244  
Andre_san вне форума  
Непрочитано 27.04.2024, 09:09  
DanilinSA
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: г. Дзержинск Нижегородская обл.
Сообщений: 1,672
Сказал спасибо: 130
Сказали Спасибо 1,074 раз(а) в 517 сообщении(ях)
DanilinSA на пути к лучшему
По умолчанию Re: И.Г.М.И - Индивидуальный голосовой медицинский информатор?

Автору пригодится? https://aliexpress.ru/item/1005005762790010.html

Или: https://aliexpress.ru/item/1005006648289677.html
DanilinSA вне форума  
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot