Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Отвлекитесь, эмбеддеры! Отвлеченные темы - обсудить проблемы тепловой смерти вселенной, или просто пиво. Этот раздел - для отдыха.

 
Опции темы
Непрочитано 07.05.2022, 18:39  
w-man
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для w-man
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Болгария
Сообщений: 787
Сказал спасибо: 4,024
Сказали Спасибо 4,203 раз(а) в 783 сообщении(ях)
w-man на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот… #10 (ничего кроме анекдотов!)

.........................
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 727x446_1_82f47ffc722409f7fe867485312d58b9@822x504_0xac120003_20145838821651855002.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	42.3 Кб
ID:	170872  
w-man вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо w-man за это сообщение:
mike-y-k (07.05.2022), Starchenko (10.05.2022), Ан-162 (07.05.2022)
Непрочитано 09.05.2022, 14:58  
Ан-162
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 8,236
Сказал спасибо: 4,687
Сказали Спасибо 11,565 раз(а) в 3,474 сообщении(ях)
Ан-162 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот… #10 (ничего кроме анекдотов!)

Россия – это первая в мире страна, которая смогла построить такой космодром, где посадки начались раньше, чем старты.

Сталин выступает на сцене, и кто-то в партере чихнул.
Сталин спрашивает: "Кто чихнул? Встаньте".
Молчание.
"Расстрелять первый ряд".
Расстреливают.
Второй, третий.
В конце концов человек, трясясь от страха, встает и говорит:
– Я чихнул, товарищ Сталин.
– Будьте здоровы, дорогой товарищ!

К Ельцину приходит премьер-министр и говорит:
– Борис Николаевич, ситуация в стране кризисная, в бюджете денег нет, но мы нашли неплохое решение. Мы предварительно договорились с компанией "Кока-кола", что они нам дадут сколько-то миллиардов долларов в бюджет, но при одном условии – мы должны заменить флаг России на логотип "Кока-колы".
– А сколько, говоришь, денег?
– Столько-то, очень-очень много.
– Хм… Проверь, пожалуйста, когда у нас с "Aquafresh" заканчивается контракт...

В колхозе собираются колхозники, им рассказывают про светлое будущее, что скоро коммунизм будет построен, что все будет хорошо.
Один колхозник поднимает руку и говорит:
– Товарищ лектор, скажите, а почему мяса-то нету, раз все так хорошо?
– Мы идем к коммунизму семимильными шагами, скотина за нами просто не поспевает...

источник

Последний раз редактировалось Ан-162; 09.05.2022 в 18:16.
Ан-162 вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ан-162 за это сообщение:
abbat99 (19.05.2022), anatoli_kiriluk (10.05.2022), baginas50 (10.05.2022), sabold (11.05.2022), tutorf (10.05.2022)
Непрочитано 10.05.2022, 11:48  
genao
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 4,710
Сказал спасибо: 6,430
Сказали Спасибо 4,142 раз(а) в 2,200 сообщении(ях)
genao на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот… #10 (ничего кроме анекдотов!)

Бородатый, но всегда актуальный.
Цитата:
Ты проснулся?! Это — раз! Огонь жизни не погас!
За окошком есть трава? Значит — зрячий! Это -два!
Вспомнил беды ты свои ... Нет склероза! Это — три!
Денег мало? Не стони! Не своруют их враги!
Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это- пять!
Оскорбляют в прах и пух! Повезло, имеешь слух!
Дети довели твои? Есть они! Благодари!
Сердце колет и болит? Возликуй! Еще стучит!
А пока не ноют ноги, радуйся, любой дороге!
Жизни путь невыносим? Значит Господом любим!
__________________
Геннадий
genao вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо genao за это сообщение:
-Mike- (10.05.2022), baiderin (10.05.2022), mike-y-k (10.05.2022), tutorf (10.05.2022)
Непрочитано 10.05.2022, 12:51  
Ан-162
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 8,236
Сказал спасибо: 4,687
Сказали Спасибо 11,565 раз(а) в 3,474 сообщении(ях)
Ан-162 на пути к лучшему
По умолчанию

Сообщение от genao Посмотреть сообщение
Жизни путь невыносим? Значит Господом любим!
Значит Господом учИм.
12 Вот в этом ты неправ, отвечаю тебе, потому что Бог выше человека.
13 Для чего тебе состязаться с Ним? Он не дает отчета ни в каких делах Своих.
14 Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:
15 во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе.
16 Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление,
17 чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость,
18 чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом.
19 Или он вразумляется болезнью на ложе своем и жестокою болью во всех костях своих, -
20 и жизнь его отвращается от хлеба и душа его от любимой пищи.
21 Плоть на нем пропадает, так что ее не видно, и показываются кости его, которых не было видно.
22 И душа его приближается к могиле и жизнь его - к смерти.
23 Если есть у него Ангел-наставник, один из тысячи, чтобы показать человеку прямой [путь] его, -
24 [Бог] умилосердится над ним и скажет: освободи его от могилы; Я нашел умилостивление.
25 Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей.
26 Будет молиться Богу, и Он - милостив к нему; с радостью взирает на лице его и возвращает человеку праведность его.
27 Он будет смотреть на людей и говорить: грешил я и превращал правду, и не воздано мне;
28 Он освободил душу мою от могилы, и жизнь моя видит свет.
29 Вот, все это делает Бог два-три раза с человеком,
30 чтобы отвести душу его от могилы и просветить его светом живых.
(Иов.33:12-30)
...
Встречаются как-то раз Президент Буш и Саддам Хусейн. Саддам Хусейн говорит:
- Я видел сон: вся Америка разрушена, люди голодные, несчастные и бедные скитающиеся!
Буш:
- Я тоже видел сон: в Ираке праздник, танцы и веселье. Люди ходят, танцуют, песни поют, везде плакаты развешивают…
- А что написано на плакатах? - спрашивает Хусейн.
- Не знаю, к сожалению, я не умею читать на иврите! - ответил Буш.

Детей попросили написать сочинение на тему: "Как я понимаю грех Адама?".
В одном сочинении было написано:
"У нас в огороде было много гороха, и бабушка разрешила соседским мальчишкам его есть. Она сказала: "А яблоки не трогайте. Я из них варенье сварю".
А мальчишки тайком ели яблоки. За это бабушка их выгнала и сказала: "Чтобы духу вашего в огороде больше не было!.."

Если бы змей был запретным, то Ева и его бы съела.

Одна женщина задумала согрешить - совершить прелюбодеяние. И говорит Богу:
- Господь, ну можно я согрешу разок, и больше не буду?
А Бог ей отвечает:
- Это грех. Если согрешишь, то утонешь.
Женщина испугалась, но все-таки решила так:
- Ладно, согрешу, но потом буду остерегаться воды.
Так она и сделала. После этого она не ходила в бассейн, не купалась в море. Долго так продолжалось, пока однажды на работе ей не выделили путевку в Сочи. Ей очень хотелось отдохнуть и она подумала, что можно ведь просто загорать и не купаться. Поэтому она поехала в эту поездку. Все было чудесно, она загорала на пляже. По морю каждый день плавал корабль, который приглашал всех желающих на водную экскурсию. Первый день приглашали, второй приглашали, на третий день женщина решила, что ничего не случится, если она немного покатается на корабле. Когда корабль вышел в море, начался сильный шторм и вода стала хлестать на палубу. Женщина взмолилась Богу:
- Господь, я-то ладно, согрешила, но остальные-то ни в чем не повинны, неужели и они погибнут?
А Бог ей и говорит:
- Да я вас блядей, три года сюда собирал!

В самолете сидит пассажир. Взлет в очередной раз откладывается на 15 минут и, потеряв терпение, пассажир нажимает на кнопку вызова стюардессы:
- Простите, что происходит, в чем причина задержки?
- Видите ли, пилот услышал подозрительные шумы в работе двигателя.
- Значит, мы ждем другого самолета?
- Нет, другого пилота.

Судья подсудимому:
─ Как вы могли обманывать людей, которые вам верили?!
─ А вы сами подумайте, ведь не могу же я обманывать людей, которые мне не верят!

Пастор идет по улице и проходит мимо кучки мальчишек, которые столпились вокруг щенка.
"Вы что собачку мучаете?" - спрашивает пастор.
"Нет, дядя, мы просто нашли щенка, и каждый хочет взять его себе. Мы решили устроить соревнование: кто соврет лучше всех, тот и заберет щенка".
"Ай-ай-ай! Как вам не стыдно! Врать - это грех. Я, когда был маленький, вообще никогда не врал".
Мальчики притихли, переглянулись, а потом один из них взял щенка на руки и сказал: "Вы выиграли, дядя, забирайте щенка".

Прихожанка подходит к православному батюшке и просит его помолиться об упокоении души Ленина. Батюшка категорически отказывается совершать просимый обряд.
─ Как вы смеете судить людей? ─ возмутилась женщина. ─ Ваша работа требует от вас нелицемерного послушания.
─ Понимаете ли, ─ начал объяснять загнанный в угол батюшка, ─ Ленин, как известно, вечно живой, а живых за упокой не поминают.

Летит самолёт. Вдруг у него пошел дым у трех из четырёх двигателей.
Открывается дверь кабины, оттуда выходит пилот с парашютом, и быстро продвигаясь к выходу, говорит: "Без паники ребята, всё будет нормально! я пошёл за помощью!"

Жил в одной деревне священник, и был у него кот. Священник был одинок и поэтому очень любил своего кота. Однажды вечером, вернувшись со службы, он не обнаружил своего питомца в доме.
Забеспокоившись, он бросился его искать и вскоре нашел его на верхушке березы, куда его загнала соседская собака. Увидев хозяина, кот жалобно замяукал, да так что сердце у священника чуть ли не разрывалось от жалости.

Но как снять перепуганное животное? Уговоры и прикорм положительного эффекта не принесли... Тогда священник решил накинуть на вершину березы веревочную петлю и с помощью, имеющейся у него машины наклонить дерево к земле.

Промучившись с полчаса, петля надежно затянулась на верхушке березы, второй конец веревки священник привязал к своей машине. И всё бы было хорошо, если бы он в своей любви к животному не переусердствовал с натяжением... веревка лопнула в момент близости дерева с землёй!
Кот в мгновение ока "вышел на баллистическую орбиту".

По соседству с домом священника жила благочестивая женщина, у которой была маленькая дочка. Дочурка часто просила маму разрешения завести какое-нибудь домашнее животное, вот и в тот вечер девочка завела свою жалобную песню:
- Мамочка, давай заведем кошечку....
- Нет, доченька, мы не можем себе этого позволить.
- Но ведь я же хорошая девочка!? Я же себя хорошо веду!?

Аргументы малышки были вполне оправданными - ребенок и в самом деле был чуть ли ни ангелом, вот и решила мама спихнуть решение этого вопроса на Бога:

- А ты доченька, помолись, попроси у Бога кошечку, и если ты заслуживаешь, то Он тебе ее обязательно пошлет.

Послушный ангелочек преклонил розовые коленки и воззвал в своей искренней молитве к Богу. Непосредственно в момент окончания этого таинства в раскрытое окно влетел тот самый кот, которого священник нечаянно отпустил полетать.

Сказать, что мама была в шоке - это ничего не сказать....

Один археолог долго работал на раскопках в Палестине, и, в конце концов, обнаружил древнюю могилу с мумией. Выучив все внимательно, археолог обратился в известный местный музей:
- Я только что обнаружил мумию человека, который жил около трех тысяч лет тому назад, и умер от инфаркта. Куратор музея наивно улыбнулся и сказал:
- Вы лучше, привезите мумию к нам, а мы ее изучим и решим, почему и когда этот человек умер.
Археолог так и сделал. Прошла неделя.
Шокированный куратор музея звонит археологу и говорит:
- Вы действительно оказались правым относительно возраста мумии, но как? Как Вам удалось определить причину смерти?!
- Очень просто, - ответил археолог, - у мумии в руке был сжат кусок пергамента с надписью: "ставка 10 000 шекелей на Голиафа"

Свое длинное поучение проповедник закончил призывом:
- Братья и сестры! Кто хочет попасть в рай - встаньте!
Все встали, кроме одного.
- Ну и ну! - воскликнул священник. - А вы что, не хотите попасть в рай?
- Хочу, но не в данный момент, - ответил тот.

Разговаривают раввин и православный священник. Батюшка:
- А вот мне вчера приснилось, будто я попал в еврейский рай. Вонь, грязь, толкотня…
- А мне приснилось, будто я попал в православный рай. Тишина, покой… Ни души…

- Почему Иванов вчера кричал на жену?
- Она не хотела сказать, куда потратила деньги.
- А почему же сегодня он кричал ещё громче?
- Сегодня она ему сказала…

Советские мичуринцы вывели новый сорт вишни, скрещенной с арбузом.
Вишня до предела напоминает арбуз, но не вкусом – она горькая, не размером - она мелкая, и не цветом - она красная, а количеством косточек!

Воскресное утро. Церковь. Почти 2000 человек. За минуту до начала служения в церковь входят два человека в масках и с автоматами. Один из них громко объявляет:
─ Кто хочет получить пулю в лоб за свою веру во Христа, оставайтесь на месте, все остальные ─ вон!
Хористы бросились к выходу, за ними последовали дьякона и остальные члены церкви. Из 2000 человек на местах едва ли осталось пятьдесят человек, двадцать из которых были инвалидами.
Увидев это, молодежный лидер и его помощник сняли маски, отложили в сторону автоматы и, обращаясь к пастору, сказали:
─ Ну а теперь, пастор, после того, как мы очистили церковь от лицемеров, можете начинать ваше служение.

После посещения Воскресной школы.
- Дедушка, это правда, что на зло нужно отвечать добром?
- Да, внучек, правда.
- Тогда дай мне денег на мороженое, а то я разбил твои очки...

Нищий на улице:
- Простите, вы не уделите мне минуточку внимания? Я хотел бы попросить у вас немного денег…. Видите ли, у меня нет ни дома, ни машины, ни жены, нет у меня и друзей - нет ничего кроме этого старого армейского пистолета 45 калибра....

- Чем афроамериканские язычники отличаются от европейских?
- Афроамериканские думают, что зебра белая в чёрную полоску....

Русский человек не только славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но и своим умением находить туда вход.

Судья преступнику:
─ Я советую вам задуматься над своей жизнью и попробовать стать другим человеком.
─ Я уже пытался, меня сразу посадили за подделку документов.

Приезжего евангелиста встретил в конце зала человек с фразой: "Ваша проповедь была наихудшей, которую я когда-либо слышал в своей жизни"…
Евангелист очень расстроился и рассказал пастору об этом человеке, сказав при этом, что он был очень критичен…
"Не волнуйтесь", - сказал пастор, - "у этого человека никогда нет своего мнения. Он всегда высказывает лишь совокупное мнение других".

источник

Последний раз редактировалось mike-y-k; 07.07.2022 в 00:57. Причина: 6.6, spoiler
Ан-162 вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ан-162 за это сообщение:
abbat99 (19.05.2022), baginas50 (10.05.2022), Maladezz (12.05.2022), sabold (11.05.2022), svsexmon (10.05.2022)
Непрочитано 10.05.2022, 17:24  
akegor
Гуру портала
 
Аватар для akegor
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Краснодар, возле укротворного моря.
Сообщений: 18,837
Сказал спасибо: 2,534
Сказали Спасибо 11,790 раз(а) в 5,906 сообщении(ях)
akegor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот… #10 (ничего кроме анекдотов!)

Удовлетворён.

День Победы. Выпивают ветераны. Вспоминают. Просто болтают...
- Я овладел английским языком за три года!
- А я овладел французским - за два!
- А я немецким языком овладел за пять минут. В грубой, извращенной форме. За что и воевал до конца войны в штрафбате.
__________________
Не бейте больно, ежели чо, ну не удержался... А вааще,
"Мы за все хорошее, против всей х..., По лугам некошеным чтобы шли ступни,
Чтобы миром правила правда, а не ложь, Мы за все хорошее, нас не на...!
..." (Ленинград)
Я не несу ответственности за свои действия в Вашей голове.

Последний раз редактировалось akegor; 10.05.2022 в 23:21.
akegor вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо akegor за это сообщение:
Grig-n (19.05.2022), sabold (11.05.2022)
Непрочитано 11.05.2022, 10:14  
Ан-162
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 8,236
Сказал спасибо: 4,687
Сказали Спасибо 11,565 раз(а) в 3,474 сообщении(ях)
Ан-162 на пути к лучшему
По умолчанию

Говорят, что это один из любимых анекдотов Высоцкого.

Идет призыв...
- Ты кем работал? - Радист.
- В связисты.
- Ты? - Шофер.
- В танкисты.
- Ты?
- Спортсмен. Штангист.
- В стройбат.
- Ты?
- Глюкальщик.
- Кто?!
- Глюкальщик, ну с морем связано.
- В морфлот
.......
Приезжает этот самый глюкальщик на корабль, там свои заморочки
- Профессия?
- Повар.
- Помощником кока.
......
- Профессия?
- Глюкальщик.
- Кто?
- Да глюкальщик я потомственный. И дед мой был глюкальщиком,
и отец был глюкальщиком, вот и я...
- Дак куды ж тебя, #$@$# мать, такого?
- Дайте 3 недели, я вам покажу, на что способен.

Дали ему запрошенный срок. Никто не беспокоил, кормили как полагается.
Прошел срок - вызывает капитан.

- Ну, готов?
- Готов, вот глюкало. (Показывает отшлифованную баночку, а внутри шарик на ниточке болтается)
- Издеваешься, гад?! На губу - месяц!
Сидит парнишка, картошку чистит, палубу моет, блюет за борт периодически (качка все-таки). Прилетает через пару недель на корабль адмирал.
Ну болтает там с капитаном, былые времена вспоминает.
Смотрит вдруг адмирал - на полу глюкало лежит. Он как закипит:
- Да мать вашу, кто такое чудесное глюкало на пол бросил?!
Капитан - на губу на месяц!
Потом ласково так:
- А где мастер-то ваш?
- Как где, на губе, ясное дело - говорят адмиралу.
- Сюда его, орла! К награде представить!
Вызывают нашего глюкальщика, он еле жив - дрожит от страха.
Адмирал его по-отцовски обнял и говорит:
- Ты где ж такому ИСКУССТВУ научился?
- Да я, - говорит, - потомственный глюкальщик, у меня и отец и дед и прадед глюкальщиками были. Прадед еще при Петре был известен.
- Ну, сынок, молодец. Подари, пожалуйста, глюкало-то?
- Конечно, берите, товарищ адмирал! Я вам еще могу сделать!
- Спасибо, спасибо сынок - три месяца отпуска!
Отдохнул хорошо наш глюкальщик, вернулся на корабль с новым званием. Тут и капитан после губы оклемался, цветочками, пивком встречает "близкого друга".
Поговорили о том, о сем, капитан его и спрашивает:
- А что вот ентим самым твоим глюкалом делают-то?
- Ну, известно что! Пришли вы из дальнего плавания, сидите дома - мрак, по морю скучаете. Наливаете в ванну воду, ставите туды глюкало, а оно плавает по ванне, и нежно так, по морскому: ГЛЮК-ГЛЮЮЮК...


Последний раз редактировалось mike-y-k; 07.07.2022 в 00:58. Причина: 6.6
Ан-162 вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Ан-162 за это сообщение:
alexp67 (17.05.2022), FOLKSDOICH (11.05.2022), Maladezz (13.05.2022), mike-y-k (11.05.2022), nebesny (20.05.2022), rafik65 (21.05.2022), sabold (11.05.2022), S_Viktor (11.05.2022)
Непрочитано 14.05.2022, 02:15  
w-man
Гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для w-man
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Болгария
Сообщений: 787
Сказал спасибо: 4,024
Сказали Спасибо 4,203 раз(а) в 783 сообщении(ях)
w-man на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот… #10 (ничего кроме анекдотов!)

- Мишенька, а у меня для тебя подарок: по этому атласу еще я училась в школе.
- Тетя, а материки на нем уже обозначены?

Немец говорит:
- Я за ужином выпиваю обычно три банки пива!
Русский:
- Ого! Это же девять литров!?

Самка богомола съедает мозги самца после спаривания, а самка человека и до, и после.

- Мам, можно я не буду больше в школу ходить, мне там не нравится?
- Нет, доченька, так нельзя. И вообще это противозаконно, и за это родителей могут в тюрьму посадить.
- Я буду вас навещать...

Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!

Если пнуть крокодила, то вы можете услышать крик, который издавали животные 80 миллионов лет назад.
Или можете почувствовать, как жрали животные 80 миллионов лет.

На уроке литературы:
- Вовочка, что тебе известно о Чехове и Пушкине?
- Чехов - это город, и Пушкин - это город.
- А кто же тогда Толстой?
- А Толстой - это лев!

30 февраля любая девушка может попросить у парня купить ей Айфон, а он не имеет права отказать.

- Ты вчера футбол смотрел?
- Да, до трех часов ночи.
- Так ведь матч в половине первого закончился?!
- А пиво-то осталось!

Работа не волк. Волк убивает сразу, а не мучает 8 часов каждый день до конца жизни.

Вся жизнь - кино, а люди в ней - попкорн.

У меня из смартфона пропал шагомер.
Наверное он, проанализировав мою активность за последние 2 месяца решил, что я умер и самоудалился.

Однажды Чак Норрис ударил лошадь в морду. Потомков этой лошади теперь назывют жирафами.

Последний раз редактировалось mike-y-k; 14.05.2022 в 03:21. Причина: покомпактнее и очипятка
w-man вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо w-man за это сообщение:
alexp67 (17.05.2022), DarkGarry (18.05.2022), Eddy71 (14.05.2022), mikhail09p (15.05.2022), nebesny (20.05.2022), rafik65 (21.05.2022)
Непрочитано 15.05.2022, 01:27  
vobla07
Вид на жительство
 
Аватар для vobla07
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 399
Сказал спасибо: 149
Сказали Спасибо 339 раз(а) в 123 сообщении(ях)
vobla07 на пути к лучшему
По умолчанию

Кащей устал....
Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу. — Спокойно, Кащей, спокойно, — наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло! — Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! — Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок. Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Оxpеневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее жопа была плотно запечатана сургучом — Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу. Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" — размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" — решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц — мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ. Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую. "Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел! Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями. Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!" И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" — возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" — ухмыльнулся старик и пошел спать.

десантный полк. аэродром.
батальон готовится к прыжкам с парашютом.
- товарищ прапорщик, ну разрешите прыгнуть! — нет, то у тебя парашют не раскрылся, то ты его вообще забыл, то кольцо не смог найти, так что отвали
— ну товарищ прапорщик, в этот раз все будет нормально!
— уговорил!

колхоз. правление колхоза решает вопрос об урожае. председатель с красной рожой орет на одной ноте: — картошка не уродилась, удои падают, кролики все подохли...
в соседней комнате страшный грохот.
—... и парашютист этот, зае.. ал !!!

Последний раз редактировалось mike-y-k; 07.07.2022 в 00:59. Причина: 6.6
vobla07 вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо vobla07 за это сообщение:
abbat99 (19.05.2022), DarkGarry (16.05.2022), Eddy71 (15.05.2022), emos (15.05.2022), Grig-n (19.05.2022), mike-y-k (16.05.2022), mikhail09p (15.05.2022), sabold (17.05.2022)
Непрочитано 15.05.2022, 23:22  
mike-y-k
Модератор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва СЗАО
Сообщений: 11,245
Сказал спасибо: 11,163
Сказали Спасибо 3,854 раз(а) в 2,925 сообщении(ях)
mike-y-k на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот… #10 (ничего кроме анекдотов!)

Лилипут, увидев девушку своего сына, отводит его в сторону и говорит:
- Мама 103 сантиметра, я - 105, ты - 100, твоя девушка - 95… Такими темпами мы скоро до мышей дойдем…
__________________
rtfm forever должно быть основой для каждого. Альтернатива грустна, поскольку метод слепого щенка успешно работает при весьма малом числе вариантов…
mike-y-k вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо mike-y-k за это сообщение:
anatoli_kiriluk (20.05.2022), nebesny (20.05.2022), sabold (17.05.2022)
Непрочитано 18.05.2022, 10:53  
Eddy71
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Аватар для Eddy71
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Ukraine, рядом с Полтавой
Сообщений: 9,581
Сказал спасибо: 5,414
Сказали Спасибо 24,855 раз(а) в 5,575 сообщении(ях)
Eddy71 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдот, анекдот… #10 (ничего кроме анекдотов!)

Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога:
— Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную?
— Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение... Физики ваши, в принципе, всё верно поняли.
— А как же ты сотворил всё живое?
— Ну как... Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы...
— А человека ты как сотворил, Господи?
— Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал?
— Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины...
— А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами — про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?
__________________
«Совершенство — это не тогда, когда уже нечего больше добавить, а тогда, когда уже нечего отнять.»
/Эйнштейн/

моя домашняя страничка: http://www.eddy.com.ua/
Eddy71 вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Eddy71 за это сообщение:
anatoli_kiriluk (20.05.2022), dimmich (18.05.2022), emos (19.05.2022), fesha1 (23.05.2022), FOLKSDOICH (18.05.2022), genao (18.05.2022), John_p (30.05.2022), mike-y-k (18.05.2022), nebesny (20.05.2022), sabold (19.05.2022), serg_42 (20.05.2022), w-man (18.05.2022)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдот, анекдот ... (часть 8)(ничего кроме анекдотов!) oxan Отвлекитесь, эмбеддеры! 2536 23.10.2019 19:28
Картинки! И НИЧЕГО, кроме картинок! shuliy Отвлекитесь, эмбеддеры! 2275 08.08.2017 13:55
Анекдот, анекдот ... (часть 1) DK Отвлекитесь, эмбеддеры! 8148 05.06.2013 23:14
Ничего кроме нечистой силы furygide Источники питания и свет 23 04.02.2012 21:33
Картинки!!! (V0l. 1.0) (НИЧЕГО кроме картинок!!!) mikesmith Отвлекитесь, эмбеддеры! 39 30.06.2011 11:02


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot