Реклама на сайте English version  DatasheetsDatasheets

KAZUS.RU - Электронный портал. Принципиальные схемы, Datasheets, Форум по электронике

Новости электроники Новости Литература, электронные книги Литература Документация, даташиты Документация Поиск даташитов (datasheets)Поиск PDF
  От производителей
Новости поставщиков
В мире электроники

  Сборник статей
Электронные книги
FAQ по электронике

  Datasheets
Поиск SMD
Он-лайн справочник

Принципиальные схемы Схемы Каталоги программ, сайтов Каталоги Общение, форум Общение Ваш аккаунтАккаунт
  Каталог схем
Избранные схемы
FAQ по электронике
  Программы
Каталог сайтов
Производители электроники
  Форумы по электронике
Помощь проекту

Барахолка электронных компонентов Куплю, продам, обменяю, подарю и приму в дар. В общем, здесь обсуждаются "дарственные" и "обменные" вопросы ;)

 
Опции темы
Непрочитано 14.08.2012, 20:58  
TViT
Прописка
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Kaluga
Сообщений: 150
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 11 сообщении(ях)
TViT на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мы можем привезти все! Осторожно лохотрон !!!!!!

Они мне и вличке писали что возвратим. Потом писали предъявите квитанцию. Потом написали в личку что все перечислили, только денег как небыло так и нет.
А недавно звонит с утра какой-то крендиль с тел 89110005122 я говорит типа от МирЧипов хочу перечислить вам деньги. Я говорю ну в чем проблема все реквизиты я писал в вличку за чем дело стоит, в чем проблема говорю. Они типа ну сверить счет куда переводить, разговаривать на работе было не удобно сказал чтобы перезвонили после 18ч, этим все и закончилось )))
А до вечера позвонил в дежурную часть и спросил что делать, мне сказали и деньги можно забрать если перечислят и заявление оставить, ни каких проблем не волнуйтесь.

Ребятки почуяли что за ними скоро придут и отдадут они не только деньги обманутых, а еще и на лесоповале поработают .
Реклама:

Последний раз редактировалось TViT; 14.08.2012 в 21:03.
TViT вне форума  
Непрочитано 19.08.2012, 23:43  
Vl@dimir
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Vl@dimir на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мы можем привезти все! Осторожно лохотрон !!!!!!

Сообщение от aleksandr_zh Посмотреть сообщение
кинуты сотни?
весь интернет взбудоражен: http://yandex.ru/yandsearch?clid=958...hips.ru&lr=191
Мир"Счипов"
Ближайших 5 лет в +++++++++++++ ваш офис, знакомое вам место наверно уже в СПБ там будет не нужно для офиса делить адрес с нефте перерабатывающей компанией, там по умолчанию номер офиса хозяин конторы вам даст да и счет у вас личный там будет правда в местном ларьке, все просто ...
Там новую компанию сколотить можно, Я вам рекомендую попробовать развить горнолыжный спорт в африке, дело новое, смотришь и попрет снова попасть в знакомую компанию ... все там в СПБ.
Я бы еще чего вам сказал, но прежде советую вам не дергать терпил а срочно расчитаться с покупателями, даже если для этого вам нужно продать знакомую вам нефте перерабатывающую компанию ...
здесь вам не лохи, все здесь помнят ваш развод с адресом нефте перерабатывающей компанией.
Вы мразь, деньги парням вперед обратно! Потом будите выступать в роли обиженных "нечистым на руку сотрудником" ...
Смелости даже не нашли по мужски извиниться, несчастными такими терпилами сотрудник вас выставил... на что вы расчитываете интересно?
Ваша надежда протянуть время давно не работает ... чтоь вы знали!
А вот возмещение ущерба до суда это уже как то чуть больше надежды
Так что думайте скорее, все пока еще можно поправить, а там парни на ваше поведение еще посмотрят!!!
Vl@dimir вне форума  
Непрочитано 24.08.2012, 00:06  
tempora
Почётный гражданин KAZUS.RU
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 3,412
Сказал спасибо: 65
Сказали Спасибо 664 раз(а) в 443 сообщении(ях)
tempora на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мы можем привезти все! Осторожно лохотрон !!!!!!

Это не те же ли ребятки пытаются "перелицеваться" - "www,delivcom,ru"?
Сайт куплен на площадке Мажордом'а (Питер) и появились недавно... Орфография напоминает ту, что у предыдущих была - "Поставки электронных компанентов".
__________________
There's always more than one way to skin a cat.
tempora вне форума  
Непрочитано 03.09.2012, 20:43  
TViT
Прописка
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Kaluga
Сообщений: 150
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 11 сообщении(ях)
TViT на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мы можем привезти все! Осторожно лохотрон !!!!!!

Пришло письмо из Питера.
Заявление зарегистрировано в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и ЛО и направлено по территориальности в УМВД России по Красносельскому району...
TViT вне форума  
Непрочитано 06.09.2012, 20:59  
realid
Супер-модератор
 
Аватар для realid
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,530
Сказал спасибо: 172
Сказали Спасибо 1,560 раз(а) в 810 сообщении(ях)
realid на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мы можем привезти все! Осторожно лохотрон !!!!!!

Во дела
realid вне форума  
Непрочитано 03.02.2013, 14:18  
TViT
Прописка
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Kaluga
Сообщений: 150
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 11 сообщении(ях)
TViT на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мы можем привезти все! Осторожно лохотрон !!!!!!

Вызывали в отдел дознания, давал пояснения. Дело идет собирают док-ва. На мой вопрос почему тел на прослушку не поставят и вычислят запросто кто звонит и на кого зарегистрирован номер и соответственно на всех выйти можно, сказали по закону на прослушку ставить разрешено только при убийствах )))
TViT вне форума  
Сказали "Спасибо" TViT
Uz_Sleep_Walker (04.02.2013)
Непрочитано 02.06.2013, 10:47  
Vl@dimir
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении(ях)
Vl@dimir на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мы можем привезти все! Осторожно лохотрон !!!!!!

какие последние новости?
Vl@dimir вне форума  
Непрочитано 16.07.2013, 21:54  
TViT
Прописка
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Kaluga
Сообщений: 150
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 11 сообщении(ях)
TViT на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мы можем привезти все! Осторожно лохотрон !!!!!!

Пока никаких писем не приходило. Последнее что я знаю тех отдел проводил выемку записей с камер видеонаблюдения в банкоматах с которых видимо деньги и снимались.
Попозже буду точнее звонить узнавать наверно после лета ближе к новому году.
TViT вне форума  
Непрочитано 24.10.2013, 01:11  
TViT
Прописка
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Kaluga
Сообщений: 150
Сказал спасибо: 6
Сказали Спасибо 12 раз(а) в 11 сообщении(ях)
TViT на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мы можем привезти все! Осторожно лохотрон !!!!!!

На днях сделал электронный запрос через сайт МВД, что не приходит никакой информации о деле, через неделю пришло письмо из уголовного розыска с ответом о том что меня позже проинформируют о ходе расследования. Почему из уг розыска не понимаю может уже конкретных лиц ищут...
TViT вне форума  
Непрочитано 25.10.2013, 16:10  
Strannik56
Частый гость
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 7
Сказали Спасибо 11 раз(а) в 6 сообщении(ях)
Strannik56 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мы можем привезти все! Осторожно лохотрон !!!!!!

Цитата:
На днях сделал электронный запрос через сайт МВД
Почему то мне кажется, что ответ придет не скоро. И вот почему:
Еще весной заказал у некоего Юрия Соколова на Avito.ru умножитель к С1-108(он продавал сам осциллограф, но сказал что есть парочка блоков). После получения денег перестал отзываться совсем. У меня были записаны все переговоры, номер его банковской карты в СБ и номер телефона. После многократных предупреждений я его сдаю в управление "К" по Москве. Казалось бы чистая 159 УК РФ и данных достаточно, бери тепленьким. Да не тут то было. Москва пересылает к нам в Белгород. Белгород пересылает в район по моему месту жительства. И всех следователей в первую очередь интересует вопрос, а сколько я получаю. Это им надо было чтобы подвести сумму ущерба (1400р) под незначительную. И видели бы вы, с каким энтузиазмом они искали любую зацепку, чтобы спихнуть это дело друг на друга. В общем через два месяца я получил отписку, что в возбуждении дела отказано по незначительности суммы ущерба и вдумайтесь! В связи с тем что ответчик проживает в другом городе! Другими словами: воруйте ребята до двух тысяч в других городах и будет вам счастье. Мошенников ведь оберегать надо, а то глядишь всех переловим и как тогда оправдывать свое существование?
Strannik56 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Strannik56 за это сообщение:
airats (11.11.2016), Prapor76 (11.11.2016), VisoOleg (05.06.2014)
 

Закладки
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лохотрон или у меня руки кривые 7Fantomas7 Отвлекитесь, эмбеддеры! 15 24.04.2011 20:04
Лохотрон или с этим надо что то делать al-s Отвлекитесь, эмбеддеры! 15 08.12.2010 12:46
Лохотрон в интернете telekot Делимся опытом 21 01.11.2010 00:40
LPT XP... осторожно, ассемблер! po4emu4ka Цифровые сигнальные процессоры 19 28.06.2010 19:55


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot