Простой интерфейс
Широкий функционал
Доступные цены
Совместимость
Go Bottom
Схемотехника

Схемотехника

Многолистовая и многоуровневая иерархическая структура. Преобразование схемы в плату и обратная аннотация, а также импорт/экспорт файлов PCAD, OrCAD.

Редактор Плат

Редактор Плат

Разработка печатных плат с удобной ручной трассировкой и автотрассировщиком. Поддержка высокоскоростных и дифференциальных сигналов, Real-time DRC, 3D просмотр, STEP экспорт, Gerber, ODB++, Gerber X2, DXF.

Создание библиотек электронных компонентов

Библиотеки

Максимально легкое создание и импорт новых компонентов. Генератор корпусов, шаблоны и инструменты для массового редактирования. Стандартные библиотеки на 160 тыс. компонентов и бесплатный доступ к более чем 10 млн. деталей.

3D предпросмотр печатных плат

3D предпросмотр

Трехмерный макет платы на любом этапе проектирования. Встроенные инструменты создания 3D моделей и более 11 тыс. стандартных корпусов. Импорт/экспорт форматов других 3D САПР.

go Bottom

Техническая Поддержка

Техподдержка

Наша служба технической поддержки готова ответить на любые вопросы и помочь Вам найти выход из сложившейся ситуации. Заполните форму обращения онлайн, напишите электронное письмо или просто позвоните.

Сервисы

Печатная плата

Мы предлагаем качественный сервис разработки электронных печатных плат, принципиальных схем и библиотек компонентов на заказ. С помощью DipTrace наши инженеры помогут воплотить в жизнь Ваш проект по доступной цене.

Dave Pratt
Инженер-Разработчик
Picosecond Pulse Labs
20-ти летний опыт работы инженера-механика сыграли со мной злую шутку при переходе в новую для меня сферу - разработку электронных печатных плат. После тщетных попыток освоить OrCAD и Eagle с их "контр-интуитивным", запутанным интерфейсом, DipTrace оказалась глотком свежего воздуха.